27.12.2021
В нашем дошкольном учреждении 23 и 24 декабря прошли новогодние утренники. Увлекательные игры, песни, конкурсы и сладкие подарки ждали наших воспитанников.

Новый год – это сказочное время, когда сбываются многие мечты. Каждый ребенок с нетерпением ждёт самый волшебный праздник и мечтает о подарках, верит в волшебство и чудо. В нашем дошкольном учреждении 23 и 24 декабря прошли новогодние утренники, в которых педагогический коллектив постарался воплотить сказку в жизнь. Новогодние утренники посетило множество сказочных героев: Баба Яга, её дочь Ягуся, Дед Мороз, Снегурочка и другие. Увлекательные игры, песни, конкурсы и сладкие подарки ждали наших воспитанников. Кроме подарков, Дед Мороз вручил грамоты, детям принявших участие в выставке «Ёлочка-красавица!».