отключи свет на один час - прояви заботу о планете!!!

Праздник 8 Марта в детском саду

8 Марта- праздник, который символизирует собой приход весны, праздник нежности и красоты. Подготовка к этому празднику, несомненно, привнесла атмосферу весенней радости и счастья и в жизнь детского сада.

Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником! Улыбок, хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных!

Праздник 8 марта в детском саду

Вот и прошла зима, в свои права робко вступает весна. Мы радуемся весне, потому, что в первые дни марта приходит к нам в дом замечательный праздник —  Международный женский день.

Легко, весело, нежно отметили мы это событие  в детском саду. Все ребята старательно готовились к выступлению. В утренниках приняли активное участие мамы и бабушки.

Смотр – конкурс «Белорусских уголков в группе»

В соответствии с годовым планом работы учреждения дошкольного образования, с целью определения уровня организации предметно-развивающей среды в группах, на основе соблюдения рекомендаций и требований учебной программы дошкольного образования  к организации развивающей среды в учреждении, проявления педагогического творчества и мастерства педагогов  проведен смотр-конкурс «Белорусских уголков в группе».

В конкурсе принимали участие воспитатели всех возрастных групп, на помощь пришли помощники воспитателя, родители.

В ходе смотра-конкурса были проанализированы созданные условия для приобщения воспитанников дошкольного и младшего школьного возраста к национальным культурным традициям, формирований знаний о родном крае. Предметно-развивающая среда спроектирована в соответствии с учебной программой дошкольного образования и возрастными особенностями воспитанников.

Родны горад Барань

День Конституции Республики Беларусь

Новогодний утренник

Физкультурный праздник посвященный 23 февраля.

Мероприятия по пропаганде основ безопасность жизнедеятельности

Для пропаганды основ безопасности жизнедеятельности в нашем дошкольном учреждении образования были проведены занятия, беседы, викторины, эксперименты и эстафеты. Воспитанники не только закрепили свои знания по безопасности, но и получили массу положительных эмоций.

Выставка поделок "Ёлочка-красавица"

Стройная, пышная новогодняя ёлка - настоящее украшение новогодних праздников. Она, словно сказочная лесная принцесса, приводит за собой праздничное настроение. Ёлка становится центром всего новогоднего праздника. Её украшают, под неё кладут подарки, вокруг неё водят хороводы. В нашем дошкольном учреждении была организована выставка поделок «Ёлочка-красавица! Каждая ёлочка получилась необычной, со своим характером, оригинальна и неповторима. Воспитанники вместе со своими родителями проявили фантазию и мастерство в изготовлении поделок. За что весь коллектив нашего учреждения выражает благодарность всем, кто принял участие в выставке.

День здоровья

В учреждении прошёл День здоровья. Воспитатели в каждой группе провели беседы о пользе овощей и фруктов, прогулок на свежем воздухе, соблюдении режима дня и другие беседы направленные на формирование представлений о сохранении здоровья. Детям были предложены игры : "Полезный-вредный", "Что, для чего", "Режим дня", "Можно-нельзя" и другие. Проведены физкультурные праздники, посвященные Дню здоровья, на которых дети получили массу положительных эмоций.

Осень в гости к нам пришла

Международный день энергосбережения

Волшебница-осень